Заместитель заведующего Сафонова Татьяна Александровна
Заместитель заведующего

Сафонова Татьяна Александровна

Образование

Высшее. Саратовский  ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт им. К.А. Федина

По специальности - математика, физика

Дополнительное образование

Переподготовка: НОУ ДПО "БИППиПК" по программе "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)"

Квалификация: Воспитатель (дошкольное образование)

Повышение квалификации:

НОУ ДПО "БИППиПК" "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования" 2023 г (72 ч)

АНО ДПО "Академия регион" "Подготовка специалистов предприятий и учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации" 2021г (16 ч)

ГАУ ДПО "СОИРО" Управление и развитие дошкольной образовательной организации в современных условиях (с использованием дистанционных образовательных технологий)   2021 г (120 ч)

ЧОУ ДПО "УЦ "РЕСУРС" - "Оказание первой (доврачебной) помощи" 2021г. (16 ч )

Квалификационная категория – высшая

Дата аттестации — 27.12.2023 г.